Меню
Фото
ВАЖНО
Погода
Праздники
Праздники России
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Школьников Пензенской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Зима на воде»
08:46
Школьников Пензенской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Зима на воде»


В рамках Года Экологии в России стартовал фотоконкурс «Зима на воде», посвященный зимним рекам, озерам и другим водным объектам России. «Зима на воде» открывает цикл фотоконкурсов «Времена года», которые проводит научно-популярная энциклопедия «Вода России».

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого участник должен зарегистрироваться на сайте Научно-популярной энциклопедии «Вода России» (water-rf.ru). Каждый участник может предоставить на суд зрителей не более трех авторских фотографий. Работы принимаются по 20 февраля 2017 года. С 1 февраля 2017 года началось открытое голосование по представленным на конкурс работам на сайте Научно-популярной энциклопедии.
Вода является главным природным богатством России и одним из самых привлекательных элементов пейзажа — реки и озера встречаются в наскальной живописи, в дошедших до наших дней работах мастеров античности, на многих полотнах ренессанса и более поздних эпох. Воде посвящены множество картин и фотографий известных русских художников и фотографов-пейзажистов. Конкурс «Зима на воде» позволяет всем желающим показать красоту русской зимы, продемонстрировать любимые уголки России, стать художником, живописующим водную стихию — реки, озера, болота, пруды, водохранилища, каналы, родники, водопады — во время одного из самых суровых и одновременно самых прекрасных времен года.
Главный приз конкурса для фотографии, набравшей наибольшее количество голосов пользователей — FPV-квадрокоптер с возможностью фото и видеосъёмки!
С работами участников вы можете познакомиться на странице сайта Народной энциклопедии «Вода России».
Справочно: Научно-популярная энциклопедия «Вода России» — комплексный источник информации о водных ресурсах и водном хозяйстве Российской Федерации, часть информационной работы в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012–2020 годах».
По информации Федерального информационного портала «Вода России»
Просмотров: 290 | Добавил: yashin081262 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Министр


Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области
Алтынбаев Ришат Рифатович
Директор



Директор ГКУ ПО "Камешкирско-Лопатинское лесничество"
Люлин Александр Петрович
Вход на сайт
75 лет победа
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Полезные ссылки

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz